Говорить о введении в России института «инвестиций в судебные процессы» пока преждевременно

По мнению сенатора Совета Федерации А. Клишаса подобные вопросы нельзя рассматривать в отрыве от особенностей российского правопорядка. Необходимо определить круг экспертов и продолжить предметное обсуждение о необходимости принятия отдельного закона.

При этом подобные вопросы нельзя рассматривать в отрыве от особенностей российского правопорядка, в частности, от основ, принципов и практики российского судопроизводства, обратил внимание парламентарий.

Совет Федерации

© ООО "Судинвест.ру" 

Вся информация, размещенная на веб-сайте www.Sudinvest.ru включая тексты, статьи, иллюстрации, фото, логотип, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских и смежных прав и охраняется в соответствии с действующим законодательством РФ. Название интернет-ресурса (доменное имя) является средством индивидуализации. Киберсквоттинг, использование названия интернет-ресурса в отличных от национальной доменной зоны ru, или в доменах третьего уровня, через тире и т.п., рассматривается ООО "Судинвест.ру" как акт недобросовестной конкуренции и является злоупотреблением правом. Копирование, воспроизведение, переработка, распространение для всеобщего сведения через сеть Интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта www.Sudinvest.ru без активной ссылки или без письменного разрешения ООО «Судинвест.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ.